Коты – Воители: История начинается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты – Воители: История начинается » Общение » флуд первый

флуд первый

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я просто не нашел подходящего названия
привет, ур

0

2

Ехеей, я с вами с.
Как же давно не виделись http://sd.uploads.ru/wSkpV.gif

0

3

Когтелапка, киса qwq
видеть курайку на котиках - офигенно  http://se.uploads.ru/MTHFp.gif

0

4

Клюква, как без нас то http://se.uploads.ru/mg83Y.gif
курайкин к службе готов, уже строчит описания

0

5

Когтелапка, у меня натяжка с табличкой хд пойду присмотрю со своих старых какую-нибудь тогда

0

6

1) Имя:
►Имя племенного кота в большинстве своём раскрывает суть персонажа, отображая внешние качества или характер. Зеленоглазого кота ни в каком случае не могут звать Голубика или Сероглазка;
►Каждое слово имени персонажа должно начинаться с заглавной буквы;
►В имени не должно попадаться дополнительных символов. Никаких ***Кисуня003*** в игру не допускаются;
►Имя должно быть написано на русском языке, однако при желании Вы можете указать его английский эквивалент.
►Прозвища не будут приняты в случае, если не будут расписаны подробности их получения;
►Старайтесь не повторятся. /здесь можешь указать ссылку на тему с бронированием имён, если в планах её создать/
2) Цепь имён:
►Котёнок → Оруженосец → Воитель → Предводитель → Старейшина.
►Даже если ваш персонаж не собирается становиться предводителем или старейшиной, просьба указать возможные имена;
►Не отрекайтесь от логики. Рыжехвост в последующем чине не может зваться Темнолап или Кареглаз;
3) Возраст:
►В лунах, желательно указав /не могу подобрать слов, рис, хелп/
4) Пол:
►Самец/Самка, М/Ж, трансгендеров у нас нет <3
5) Племя, должность:
►Сверяйтесь со списками свободных должностей во избежание неурядиц.
6) Внешность:
►Не километры текста, но и не две строчки. Постарайтесь описать своего персонажа доходчиво и ясно;
►Только реальные лесные коты, только Хардкор;
7) Характер:
►Создайте персонажа с которым будет интересно общаться и играть, многогранного и яркого;
Допишу завтра, не могу, спать ломит .с
Спокойной ночи~

0

7

он же Лулу
Вот чесна сижу и думаю, а почему в КВ фэндоме никогда не делали канонных ролевых. Типа как в Гарри Поттере есть поколения так и тут х) было бы круто создать такой типо кросс с эпизодической системой, где можно играть канонными ролями от разных поколения
типа Времена Синей Звезды
Огнезвезда и т.д  http://sd.uploads.ru/GRLid.gif

0

8

Лист, добраа .з я помню только кв. канон, точно видел там львиное сердце и многих других, правда не могу вспомнить локи или эпизоды там были.
а вообще идея заманчивая и интересная, хотя я больше к локационкам привык х) а сам не пробовал создать?)
куда собираешься идти, мыыр?

0

9

Кедролап,  По котам нет Х) по аниме было
ооо локации зло имхо-о-о кто угодно может залезть и все попортить плюс нельзя быть в двух местах одновременно, а эпы рай просто
Или кросс между котами, странниками, хрониками стаи и ночными стражами х)

0

10

Лист написал(а):

ооо локации зло имхо-о-о кто угодно может залезть и все попортить плюс нельзя быть в двух местах одновременно, а эпы рай просто

вот даже не знаю, что на это можно ответить хд

Лист написал(а):

Или кросс между котами, странниками, хрониками стаи и ночными стражами х)

пару раз точно видел кв+стражи с. правда большая часть увиденных мною по этому кроссу так и не были народно прославлены.

Лист написал(а):

По котам нет Х) по аниме было

аниме кросс или какой-то конкретный фэндом?

0

11

Кедролап написал(а):

вот даже не знаю, что на это можно ответить хд
Лист написал(а):

не ну чо поделать. эпы лучше конечно, но кто-то привык к локам и это не отбить х)

Кедролап написал(а):

пару раз точно видел кв+стражи с. правда большая часть увиденных мною по этому кроссу так и не были народно прославлены.

ну это понятно
стражи могли не читать кв
кв стражев так что
вообще люблю котов, но все хочу че-то оригинального и как по мне то 4 племени давно устарели, ну не то, чтобы устарели, но просто легче сделать одно или максимум два ибо на 4 не набирается и в итоге сидят игроки без игр ибо конфликты на границы да случаи с советов надоедают быстро, а выбор на то, что поиграть с чуваком из другого племени прям не такой уж большой х)

Кедролап написал(а):

аниме кросс или какой-то конкретный фэндом?

кросс

0

12

Лист написал(а):

как по мне то 4 племени давно устарели, ну не то, чтобы устарели, но просто легче сделать одно или максимум два ибо на 4 не набирается и в итоге сидят игроки без игр ибо конфликты на границы да случаи с советов надоедают быстро, а выбор на то, что поиграть с чуваком из другого племени прям не такой уж большой х)

нуу, тема довольно таки большая и взять от неё можно многое, а вообще я страсть как хочу каких-нибудь заговоров и дворцовых переворотов >D пусть кто-нибудь кого-нибудь отравит, убьет, предаст, хочу шпионов, тайн и расследований)
но сейчас я более рассматриваю пожар чего-либо, у самого вон все леса в округе горят хд

0

13

Кедролап,
я хз кем хочу быть чесна
не выдержу и создам ролеквую с канонными котами х))

0

14

Лист, а куда обычно шел?) не считая Меда хд

0

15

Кедролап, Х3 давно было х0

0

16

Лист, а я обычно просто ловлю себя на мысли или нахожу другие причины:
- Быстро выбери племя!
*мгновение*
- РЕКА11!
Я вообще одинаково расположен ко всем племенам, поэтому только так и остается выбирать. Сейчас Клюква пошла в Ветер потому что на другом форуме у неё был кот-лекарь в Ветре хд А я в Грозу по той же причине, но уже на другом форуме.

0

17

Кедролап, а какое вообще самое популярное племя как думаешь?

0

18

Лист, гроза, на знакомых мне форумах с каноничными племенами все валил в грозу, но если в приоритетах расставить, то гроза-река-тени-ветер. имхо

0

19

ой, чутка сломал всё хд сейчас исправлю

0

20

вылез из ямы блуждений и тумана неопознанности, готов к усердному труду и написанию постов. доброй ночи, неспящие.

0

21

Добра

0

22

кисы, простите qwq за интернет не уплатил
сейчас всем займусь

0

23

Клюква , где находятся локации Звёздного племени?

0

Вы здесь » Коты – Воители: История начинается » Общение » флуд первый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC