Коты – Воители: История начинается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты – Воители: История начинается » Ничейные территории » Склоны застывшего неба

Склоны застывшего неба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/sTaeS.jpgПеременчивый ветер завывает едино с быстрыми потоками буйного водопада, речная вода игриво плескается у высоких склоном, зазывая следом. Давным-давно неподалеку от этих склоном был виден деревянный мостик, который использовали коты Речного племени в качестве переправу через реку, когда та в паводки разливалась в небывалой величине.  Немного отойдя от склоном, буквально на пару шагов, вы попадаете на бурно цветущую поляну, окутанную молодыми крепкими деревцами. Именно на этой поляне и собрались недавно пришедшие в родной край своих предков, коты-воители. Из-за непроглядных ветвей, на поляну еле попадают солнечные лучи, отсюда идёт и название, данное одним из племён - непонятно, движутся-ли облака, то ли стоят неподвижно?

0

2

----Начало пути----
Я лежал на спине, чувствуя расслабляющую прохладу большого серого камня, служащего мне опорой, медленно потягиваясь и всё чаще всматриваясь куда-то вдаль, словно надеясь, что уже скоро предводители выйдут из своего убежища и раздадут указания, но нет, вчерашним и позапрошлым вечером они что-то горячо обсуждали, а я не смог разобрать ни слова из их шумной беседы. Не знаю, можно-ли привыкнуть к такому противному запаху вроде этого, но большинство котов вело себя так, словно и вовсе того не чувствовало. Я в свою очередь брезгливо морщился каждый раз вдыхая воздух. Вчера Волколапичек жаловался на то, что у него появились на лапах мозоли, мать была сильно обеспокоена, ведь большую часть пути она несла своего сына, непонятно, каким образом он мог получить болячку. Я зевнул, младший брат явно что-то недоговаривал, но сейчас расспрашивать его об этом совсем не хотелось да котик к тому-же спал крепким сном, как и сестра. Совоухий и несколько воинов из других племён решили не дожидаться предводителей и отправились на охоту поблизости, я до сих пор не одобрял его решения, но решил не вмешиваться - взрослые сами разберутся. Отец терпеливо ждал решение котов, возглавляющих племена, а мне было все равно. Больше хотелось быстрее выбраться с общей поляны и отправиться в новый дом, который ещё предстояло найти. Мне очень хотелось-бы пойти искать лагерь с другими котами из патруля, но такого молодого оруженосца вряд-ли возьмут с собой, так сказала мне старшая сестра. Сейчас я не знал чем мне можно заняться, всё казалось очень скучным, а интересное было временно недопустимо. Вероятно, я ждал инициативы со стороны, может-быть кто-нибудь сам решит со мной заговорить?

0

Вы здесь » Коты – Воители: История начинается » Ничейные территории » Склоны застывшего неба

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC